Возобновились месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, обращаюсь с проблемой возобновления месячных после 10 месячного перерыва. Последние месячные были 18.07.20, потом 10 месяцев не было, снова начались 03.06.21. За это время была на приеме у гинеколога в декабре 2020, на том момент месячных не было 5 месяцев. Сейчас на третий день цикла сдала Фсг -14, ЛГ-29. Мои вопросы: 1) насколько все серьезно?
2) почему не было рекомендовано обследование гинекологом в декабре?
3) можно ли предположить диагноз сейчас? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-06 12:35
Здравствуйте. 1. Ситуация не может быть оценена, как "серьезно/несерьезно" без актуальных обследований. 2. Это не ко мне вопрос, извините. 3. Нет. Только после результатов. В первую очередь - УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Анна 2021-06-06 12:55
Спасибо.
Инна 2021-06-11 17:20
Здравствуйте. После проведения узи врач заверил, что это не опасно, но гинеколог на приеме была другой точки зрения и дала направление на онкомаркеры. Насколько целесообразно их назначение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-11 18:09
Здравствуйте. Для понимания ситуации объективно - целесообразно