Возможные нарушения гормонального фона у маленького ребёнка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девочки 2.5 лет заметный тёмный пушок в уголках рта. Капризна и вспышки агрессии. Ночью резко просыпается и кричит, может ударить родителей. Невролог ставит синдром нервной возбудимости. Может, нужно проверить гормональный фон?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-01-19 20:07
Здравствуйте, Дарья
Это можно выяснить только после ОЧНОГО осмотра эндокринолога

С уважением, Елена Трофимовна