Повышенный волосяной покров

Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу
Здравствуйте! В связи с нарушением гормонального фона появился более тёмный цвет волос и изменилась длина волос на некоторых участках тела (руки, поясница, около пупка на животе). Подскажите, после благополучного лечения есть шансы, что в этих местах волосяной покров прийдет в норму и рост и цвет волос снова станет нормальным? У меня свой цвет русый, и мелкие волоски были не такими заметными.
Есть ли вариант, что через какое-то время волосяной покров станет прежним? Возможно не сразу, а через пару лет, к примеру?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-06 22:16
Здравствуйте, Вета.
А почему Вы решили, что это связано с "нарушением гормонального фона"? Укажите, пожалуйста, результаты всех анализов на гормоны, которые Вы сдали, с датами сдачи и лабораторными нормами.
Какое лечение Вы уже получаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.