Восстановление гормонального фона

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
У меня гипотиреоз. Через какое время после восстановления гормонального фона полностью восстановится организм.
Теги: исчезнут ли волосы после восстановления гормонального фона, через какое время восстанавливается гормональный фон, как восстановить месячные при гипотиреозе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 22:28
И Вам добрый день! Не понимаю сути вопроса. О каком восстановлении идет речь?
Платная консультация
Людмила 2014-03-28 07:38
Речь идёт о восстановлении менструации, о восстановлении роста волос т. К при гипотиреозе они выпадают, о восстановлении обмена веществ т. К при гипотиреозе ожирение или потеря веса и т. Д
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-28 14:04
Если стабилизируете гормональный фон, выйдете из состояния гипотиреоза, то в течении нескольких месяцев (до 6) организм придет в норму-все зависит от Вашего внутреннего резерва