Сбой цикла месячных, брадикардия, повышенный волосяной покров

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сбой менструального цикла с детства, брадикардия с детства, угрева сыпь, прищи, усиленный волосяной покров, исследование(результаты на 18.04.2016):
ДЭА - SO 18.83 мкмоль/л,
ГСП 20.5 нмоль/л
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-01 18:06
Здравствуйте, Ольга.

К сожалению, Ваш вопрос попал ко мне лишь сейчас.

Для оценки результатов исследований мне необходимо знать их нормы в Вашей лаборатории, нормы указываются на бланке с результатами.
Вы сдавали только эти два анализа?

С уважением, Надежда Сергеевна.