Возможность вич

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, в апреле месяце лежал в больнице Мне была сделана операция это было в мужской урологии. В один из дней мне был сделан укол обезболивающий. После этого я почти сразу пошел в туалет на унитазе были капли крови кто то сливал катетер и я боюсь что мог через место в которое был поставлен укол заразиться ВИЧ через капли крови которые были на унитазе просто 18 апреля у меня первый раз после больницы поднялась температура 37 и 2 и подымается время от времени по сей день в больнице лежал с 19 марта по 8 апреля. На унитазе были капельки крови половую жизнь не введу
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-06-19 06:25
Добрый день. Минимальный срок инкубационного периода при ВИЧ составляет 6 мес. Повышение температуры с ВИЧ не связаны. Через место инъекции заразится нельзя.