Нет менструаций, обнаружила каплю крови на трусах

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия, гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня не было месячных 4 мес, в апреле пошли, сейчас в мае должны были прийти 14 числа но опять их нет. Вчера обнаружила несколько капель крови на плавках, думала пришли наконец то. Но уже следующий день настал и ничего нет (в больницу вообще нет возможность обратится, дома сижу с тремя детьми. Муж работает, не отпускают с работы, последний месяц доробатывает и уходит от туда, тогда то я и схожу в больницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 10:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
таисия 2018-05-20 18:35
Что это может быть?
Здравствуйте, у меня не было месячных 4 мес, в апреле пошли, сейчас в мае должны были прийти 14 числа но опять их нет. Вчера обнаружила несколько капель крови на плавках, думала пришли наконец то. Но уже следующий день настал и ничего нет (в больницу вообще нет возможность обратится, дома сижу с тремя детьми. Муж работает, не отпускают с работы, последний месяц доробатывает и уходит от туда, тогда то я и схожу в больницу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 18:58
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова