Поликистоз или что то другое? Непонятная менструация

Спрашивает: Uze.nikakaya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите советом. Ситуация такая: сразу после окончания менструации, был незащищенный половой акт (7-8 день с начала цикла). В день, когда должна была прийти менстуация, тянул низ живота как обычно. Было пару капель крови. На второй день ничего не было. На третий день капля крови слегка коричневатого оттенка. На четвертый день опять ничего. Мне ставили диагноз поликистоз. Инфекций нет. Менструация стабильно каждые 30 дней. Это может быть чем то серьезным?
Заранее спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:25
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Uze.nikakaya 2018-03-23 21:16
Да. В первый день задержки. Тест был отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 09:55
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда врут. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова