Возможность оперирования шейки бедра при

Спрашивает: Ирина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, многоузловой зоб, болезнь Паркенсона
Здравствуйте, у моей мамы перелом шейки бедра, ей 79 лет, у нее болезнь Паркенсона 11 летлее, можно ли ей сделать операцию? Перелом случился 25 марта 2016 года. На скорой помощи наложили гипс-сапожок на ступню, черезмесяц пришлось снятьего из-за пролежней. Мама не может никак встать даже на левую ногу, травматолог говорит, чтоей нельзя делать операцию, так как она не перенесетнаркоз. Скажите, пожалуйста, действительно ей ничемнельзя помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 22:00
Здравствуйте. Для принятия такого решения вашу маму нужно показать невропатологу, терапевту и анестезиологу, и только тогда можно говорить о возможности операции. Заболевание Паркинсоном не есть противопоказание для операции, более важно состояние её сердечно-сосудистой системы.