Возможность беременность при ПА

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимаемся с МЧ незащищенным ПА, прерываемся за минуту до эякуляции. Месячных нет 4 дня, тянет низ живота, болит поясница, уже можно сделать тест? Как вы считаете, могу ли я быть беременна? Боюсь начинать пить ОК, вдруг будут какие то гормональные проблемы, или лучше начать принимать? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-09 11:22
Добрый день, прежде чем что-то принимать, нужно исключить наличие беременности, стоит уже сделать тест на беременность.
София 2020-07-09 15:32
Подскажите, беременность все таки возможна даже при таком ПА, когда за минуту-две он прерывается?