Возможное заболевание через анал

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться. Я знаю что секс в попу может быть опасен. Но прочитав чем задумался насколько это опасно. Или нет. Хочу попробовать анал со своей девушкой. Она девственница абсолютная. Я понимаю что могу заразиться чем-то. Но чем и насколько это серьезно может быть а может не быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-12 10:00
Если у партнерши нет ВИЧ и вы будете использовать презерватив-то не заразитесь. Опасность больше для нее-от трещин прямой кишки, до выпадения прямой кишки.
Платная консультация
Вова 2018-12-12 10:46
А если без презерватива. И кстати. Всмысле выпадение кишки. О. о по страшно стало
Без презерватива-можете получить кишечные инфекции. Выпадение кишки в прямом смысле
Платная консультация
Вова 2018-12-12 14:12
А их легко лечить?