Возможно забеременеть или нет

Спрашивает: Юлия Леоненко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пвопрос по поводу беременности. У меня с молодым человеком было 3 незащищенных половых акта в период овуляции. Через 1 неделю и 3 дня я решила сделать тест, для проверки, оставался 1 день до дня менструации. Тест показал отрицательный результат. Пока что задержка менструации 1 день. Возможен ли шанс беременности? Что посоветуете сделать?
P. S. из-за щитовидной железы, у меня цикл постоянно скачет, на данный момент пропиваю таблетки, прописанные гинекологом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-24 06:40
Здравствуйте. Повторите тест через несколько дней.