Возможно, проблемы с потенцией

Спрашивает: ArtStrong
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет. Я занимался сексом несколько раз в одном и том же месте, в знакомой обстановке, а именно в бане. При соитии мой половой член стал опускаться, хотя поводов для страха нет. Может ли это говорить об импотенции? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-19 11:41
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Если ситуация будет повторяться-обратитесь на прием к сексологу(андрологу).