Опухл член у ребенка выше головки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у моего ребенка опух член выше головки есть краснота я первый раз столкнулась с этой проблемой в больницу я его не могу затащить у него страх перед врачами помогите пожалуйста дайте совет заранее спасибо большое
Теги: опухла шкурка вокруг головки у ребенка, член ребёнка, у ребенка опухло кольцо полового члена
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 13:02
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению, без осмотра ничего сказать нельзя. Лечение по интернету так же не назначается. Обратитесь к детскому урологу.
Желаю здоровья