Возможно ли заразиться

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был секс с девушкой у которой полип во влагалище (вирус полипоза или как -то так) и вроде бы молочница. Мог ли я заразиться? Через пару дней после секса появились не приятные ощущения и на головке члена появились красные пятна (похожие на прыщи), а на крайней плоти, что то вроде эррозийных ранок. Кожа стала сухой и слегка облазить. Прошло около недели, мазал клотримазолом. Пятна и эррозия почти прошли, слегка неприятные ощущения в районе губ уретры остались (периодически побаливает). Секс был в презервативе, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-10 18:26
Похоже на воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Владимир 2018-01-10 21:05
Извиняюсь, что не добавил фото, подскажите пожалуйста на что похоже и может ли пройти само по себе?