Возможно ли забеременеть после лечения хронической гонореи

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Так же нашли хламидиоз
Здравствуйте. Была замужем, родила дочку. Вышла во второй раз замуж. Долго не могла забеременеть. Года 4. Нашли хроническую гонорею. Лечусь. Смогу ли забеременеть после лечения? Или останусь бесплодной? Заранее Спасибо.
Теги: можно ли забеременеть после гонореи, возможно ли забеременеть после гонореи, можно ли забеременеть после лечения гонореи
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-02 23:24
Здравствуйте, все зависит от того, насколько запущенная у вас стадия. Если процесс затрагивает придатки и матку, то беременность может быть затрудненна и придется прибегнуть к вспомогательным репродуктивным технологиям, но это крайний случай.