Лечение хронической гонореи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Из хронических у меня гастрит и пиелонефрит
Здравствуйте, у меня гонорея с сентября месяца. Но долгое время не могли выявить. В конце ноября только начали лечение, когда она уже стала хронической.
Доктор назначил свечи гексикон и уколы цефтриаксон 5 дней. На четвёртый день уколов, симптомы оставались. А именно зуд в заднем проходе.
Решила повторить курс без прерывания. Так как в интернете вычитала что часто назначают до 10 дней этих уколов.

Подскажите пожалуйста, правильное ли лечение мне назначили? И не поврежу ли сама себе?
Можно ли вообще этими уколами вылечить хроническую форму гонореи?
С деньгами туго, а доктор платный, поэтому решила поинтересоваться у вас. Потом пойду сдавать анализы.

До ноября наблюдалась в бесплатной поликлинике.

Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-01 03:42
Здравствуйте Виктория!
Какими методами исследования подтвердили гонорею?
Какой именно анализ?
Добавьте фото или скан результата анализа.