Иссечение шейки матки при наличии инфекции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста какие могут быть последствия если сделать ДЭЭ (эктропион будут удалять на шейке), при наличии инфекции скрытой (подозрение на гонорею). Анализы отрицательные все. Но 4 года назад переболела этой инфекцией, и такое чувство что она перешла в хроническую скрытую форму.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-22 21:17
Здравствуйте, на фоне хронической инфекции операцию делать не стоит, можно получить обострение, плохое срастание тканей и др. Поэтому обследуйтесь методом посева на гонорею, раз есть такие подозрения, это наиболее достоверный метод исследования.