Возможно ли в такой ситуации?

Спрашивает: Алёша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пошёл по маленькому в туалет. В писсуаре отрекашетило немного, возможно попадание на пол. Орган. Возможно ли заразиться вич, гепатитами в такой ситуации? Спасибо за ответ)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-11 18:43
Алеша! Брызги из унитаза не относятся к факторам передачи вирусов. Они не передаются таким способом. Всего доброго.
Платная консультация
Алеша 2019-12-11 19:05
Спасибо за ответ)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-11 19:37
Алеша! Пожалуйста. Всего доброго.