Возможно ли увеличить грудь спреем гормобюст, либо другими средствами?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, возможно ли каким-либо способом увеличить и подтянуть грудь без вмешательства врачей? И много слышала о спрее гормобюст, хотелось бы узнать стоит ли тратить деньги и время на такой способ увлечения, либо же это все неправда и не поможет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-07-29 08:42
Здравствуйте.
Увеличить или подтянуть грудь можно только хирургическим путем.