Как увеличить грудь без хирургического вмешательства ускорить процесс роста?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема маленькая грудь. Изначально она росла медленно мне говорили со временем вырастит быстро. Потом говорили что после замужества вырастит. Но. не выросла. У меня очень маленький размер груди???? знаю что мужу нравится большая грудь хоть он говорит что моя устраивает. Но все же. Меня это беспокоит. Как мне увеличить грудь без хирургического вмешательства(муж категорически против этого) или может есть способ ускорения роста груди. В роду у всех пышные формы. Мне досталась фигура но вот грудь слишком мала. Вес 54 при росте 163. я очень надеюсь что найдется вариант. Изза груди я стала закомплексованной. Всегда думаю об этом и нервничаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-06 12:21
Здравствуйте! Любые способы увеличить грудь без хирургического вмешательства -это трата ваших финансов, нее более. Так как нет эффективного способа консервативно увеличить грудь