Обвисшая грудь в 18 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с того момента как начала расти грудь-начала обвисать. И вот, сейчас мне 18 лет, и у меня жуткий комплекс. Грудь 3 размера примерно, кожа тонкая на груди.
Скажите. Могу ли я справиться с данной проблемой без хирургического вмешательства?
если да, то как?
Помогите пожалуйста.
Спасибо.
Теги: обвисшая грудь в 17 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-07 16:22
Здравствуйте! Обычно такое происходит, если девушки резко набирают вес и так же резко худеют, так же такое возможно по причине неправильного питания, гормонального сбоя, нарушения обмена веществ, нехватки витаминов и отсутствия активного образа жизни (спорт). Вы можете проконсультироваться с врачом-эндокринологом, чтобы он проверил у вас все гормональные нарушения, а так же с врачом-диетологом, чтобы он проверил у вас индекс массы тела и попробовал выявить нарушения обмена веществ.
-1
Платная консультация
Анна 2016-06-07 16:27
А грудь уже сделать нормальную нельзя? Помимо хирург. Вмешательства
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-07 19:36
Я предложил вам варианты, которые вы можете попробовать, без хирургического вмешательства.