Хотела бы узнать за свое здоровье начала месячных и гормонов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня перед месячными примерно дней за 8 начинает болеть грудь особенно правая уже второй месяц температуры не было, ничего из симптомов мастопатии вроде бы тоже нет из за чего это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-14 19:00
Здравствуйте! Обычно болезненность груди - это и есть симптом мастопатия. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез и назначил лечение.