Возможно ли так забеременеть

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, в день овуляции и после были контакты без проникновения, прникали только пальцы и без окончания во влагалище, глупый вопрос, но можно ли было забеременеть, если на пальцы каким-то могли оказаться в смазке или потом сперма могла с моих пальцем каким-то образом попасть. Возможна ли беременность в моём случае?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 08:43
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2020-09-16 10:45
Спасибо большое. С нетерпением жду месячных, должны начаться сегодня, но пока нет(
Катя 2020-09-16 20:05
Я правильно понимаю, то есть без полноценного ПА и без проникновения беременность исключена? Ответьте, пожалуйста, очень жду месячных, грудь поюадивала, живот тянуло, но месячные сегодня так и не пришли. Я могу не волноваться?