Могла ди я забеременеть?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Во время месячных мой парень дотронулся до моих По у него тогда на члене была смазка, он не кончал и не входил в меня. На тот момент были месячные, я девственница. Цикл 28 дней. Месячные должны были начаться 19 мая, но начались сегодня, на 2 раньше. Но я очень сильно переживала за эти дни. Могли ли из-за этого раньше начаться? Никаких признаков беременности ща эти 3 недели не замечала за собой, делала тест- отрицательный. Скажите, я же не могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

5 ответов

Добрый день, вы не могли забеременеть, поскольку беременность возможна только при проникновении полового члена во влагалище.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Алиса 2016-05-17 10:39
А то что месячные начались раньше, ничего страшного?
Месячные могут в норме начинаться на 7-10 дней раньше, это не говорит о беременности
Платная консультация
Алиса 2016-05-17 14:03
В моем случае беременность исключена? Если пошли месячные то яйцеклетка не оплодотвориламь?
Да, если месячные начались, то беременность исключена