Возможно ли совмещать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне выписали флуоксетин озон к нему мильгамма2.0мл, кортексин1,0мл, атаракс 25мг. У меня ОКР и панические атаки. Как поорать побочные действия от лекарства флуоксетин? Мне 23 года, двое детей
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-28 13:02
Здравствуйте, Наталья.
Замените атаракс на транквилизатор бензодиазепинового ряда и принимайте его в первые 2-3 недели начала лечения антидепрессантом.