Флуоксетин + сиалис

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врачь психиатр выписал мне из за панических атак и невроза- флуоксетин, который убил во мне либидо и эрекцию, я чтобы не бросать таблетки, спросил могу ли я пить совместно 5мг сиалиса каждый день, он разрешил, но хочу уточнить ничего со мной не будет? Просто психическое состояние это хорошо конечно, но уход девушки при невозможности секса тоже не очень нравиться:)
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-27 16:21
Здравствуйте, Сергей.
Разово применить можно. Но не для регулярного приема, т. к. данные препараты ингибируют один и тот же фермент в печени, вследствие чего длительность и интенсивность действия обоих медикаментозных средств увеличивается. Так же усиливается нагрузка на печень и м. б. некоторое нарушение обмена веществ.