Возможно ли простыть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Гуляли с ребенком, попали под ливень, ребенку два года, колготки и лосины промокли, был в подгузнике. Мы зашли переждать дождь в магазин, а там шумели кондиционеры или холодильники, не понятно было. Вопрос такой, возможно ли застудиться таким образом? Если колготки и лосины были сырые(был памперс)
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-11 21:38
Добрый день.
Все зависит от закаленности и сопротивляемости организма ребенка. Но заболеть таким образом можно.
Всего доброго.