У ребенка белые соплю, других симптомов просты нет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нам 4 месяца, уже примерно неделю мучаемся с соплями. . Других симптомов простуды нет. Сопли белые. Промываю физраствором и отсасываю соплю. Два дня назад стала на ночь капать назло беби. Но ребенок продолжает хрюкать. Во сне плачет, очень сложно разбудить. Вроде лезут зубки.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Александра, добрый день!
Если насморк уже столь длительно, надо показаться ЛОР-врачу для назначения действенного лечения.
Всего доброго!