Сопли, белые точки на гландах, БЕЗ температуры

Спрашивает: kristi_2008.8
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка сегодня начались сопли. Прозрачные, но текут сильно, дыхание затруднено. На гландах заметила пару белых точек. Но температуры нет. Настроение у ребёнка хорошее. Ребёнку 2 года. Не на что не жалуется. Подскажите, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-02 16:10
Добрый день.
Это может быть орви или тонзиллит различной природы (в том числе и грибковой).
В такой ситуации необходим осмотр педиатра, желательно - ЛОРа.
Всего доброго.