Сопли и слизь не прекращаются после аденотомии

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам в марте сделали операцию по удалению аденоид, был оденоид 3 степени. После операции было назначено лечение. Изофра, мираместин, зодиак. После 3х действия начались сопли, белые с прозрачной слизью. Еще через день начали подкашливать. Пошли к педиатру, прописали полидексу, и тонзилгон. Через 7 дней все прошло. 4е дня отходили в сад. И опять ребёнок начал подкашливать, как будто слизь застряла в горле, на следующий день опять такие же сопли. Белые и с прозрачной слизью. Состояние ребёнка обычное, температуры нет, активный подвижный, небольшая заложеность в носу. Что это может быть? И может ли это быть, что то алергическое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-24 21:55
Добрый день.
Да, это может быть и аллергическое.
Вам необходимо сделать общий анализ крови и обратиться для осмотра к лору.
Всего доброго.