Насморк у грудничка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 25 дней
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Ребенку 25 дней, были небольшие прозрачные выделения из носа с рождения, потом примерно в 13 дней выделения усилились и стали белеть а затем и зеленеть. Все время пользовались аквалор беби и аспиратором отсасывали, когда стали зеленые сопли врач назначил изофру, 5 дней капали, цвет изменился, стали белые и тягучие, трудно выходят, ребенок из за этого спит беспокойно, и часто срыгивает. Два дня прошло как перестали капать изофру, изменений никаких, так же белые сопли, но немного жидкие стали. Что в нашем случае можно еще сделать, может нужно сдать какие то анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-01 21:37
Добрый день. Желательно посетить ЛОРа, чтобы он осмотрел ребенка и подобрал капли. До этого пользуйтесь аквалором, часто, 5-6 раз в день. Нужно вымывать слизь, которая мешает ребенку дышать. Всего доброго.