Возможно ли при таком стечении обсятельсв беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня 3 июля был петтинг с парнем, не исключено что сперма могла попасть на влагалище (я девственница) сама понимаю, что такое не возможно, но я, к сожалению из той категории девушек, "начиталась в интернете" цикл таков: 8 мая начались месечные, 12 закончились, затем были в июне аж 17 числа(разбежка в 40 дней), но у меня так всегда цикл, 32, 29.ждала всё-таки меченые в июле 17 числа, сейчас уже 24, очень сильно волнуюсь, начиная с 3 числа у меня истерика, каждый день слёзы, к тому же делала 6 тестов и все отрийцательные, но я вот все равно вбила и не верю тестам, помогите пожалуйста успокоиться, а то не нервной почве просто схожу с ума
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 18:02
Здравствуйте! Дальше этой фразы-"(я девственница) " мне читать не нужно. О какой беременности может идти речь? Решили, что Вы Дева Мария? Лечите психику. И не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически не готовы