Возможно ли что он порвался?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Ппа+презерватив (все время с презервативом, без окончания вообще), секс был во время овуляции, проверили водой только ту часть презерватива, где находилась смазка, не порван, а презерватив сидел плотно на члене, не слетал, не съезжал. А на внешней стороне была беловато-прозрачная жидкость
Не проверяли презерватив у основания полового члена.
У партнёра немного свисал презерватив ввиду уменьшения полового члена во время полового акта, в какой момент это произошло, не знаю, примерно "свисало" 2-4 см.
1. Какова вероятность беременности?
2. Мог ли презерватив быть порван вверху?
3. Возможно ли образование микро трещин на презервативе?
4. Возможно ли такое что партнёр не почувствовавал семяизвержение?
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-29 20:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Полина 2021-11-29 22:11
Спасибо вам огромное за потраченное время! А вот вообще возможно не заметить какую-нибудь маленькую дырку на презервативе? Или всегда виден разрыв?