Возможно ли что о подхватить?

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня наверное очень странные вопросы, но прошу ответьте. Была в гостинице и моё полотенце упало на мокрый пол ванной и пролежало там долго. Потом я приехала с отпуска и постирала в стиральной машине его с остальным бельем (вместе с нижним бельём), забыв об этом. Стирала на 90 градусов. Могла ли я подхватить таким способом какую-то болезнь? (вид, гепатиты, снижения и другие)?
И ещё, возможно ли подхватить какую-то болезнь через еду и напитки в кафетерии тд. Тп, если во рту есть ранки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-14 07:33
Здравствуйте, все что вы описываете, это бытовой путь заражения. Если говорить о вич, гепатитах, вен заболеваний и иппп, таким образом ими заразиться невозможно.