Возможно ли чем нибудь заразиться?
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня был на приеме в поликлинике и после молясь в машину нечаянно сковырнул болячку на лице, машинально потрогал место откуда пошла кровь, и только потом сообразил, что ещё не мыл руки после полеклиники. Скажите пожалуйста, мог ли я подхватить какие либо информации, типа гепатитов или тому подобное, всё таки я трогал поручни, ручки дверей в полеклинике. Нужно ли проверится и на что?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктор! Вирусы гепатита не передаются таким способом, который был у вас, через кожу и ранку. Сдавать ни какие анализы не требуется. Всего доброго.