Возможно ли беременность если грудь налилась? И какой тест выбрать?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, КД были с 26 по 29. ПА был 7-го ночью. Незащищённый. Я выпила утром пастинор сразу же две таблетки, через три дня покравило. Дней три. А теперь задержка. Второй день и грудь налилась. Есть вопрос о беременности, понимаю что нужно Тест купить. А какой? Их море. При задержке, до месячных. Чтобы наверняка. Нужно несколько. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 16:30
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Чтобы наверняка узнать необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Elen Elen 2020-08-02 00:38
И в правду через 4 дня задержки пошли эти "дни". Спасибо большое за ответ