Возможно гормональный сбой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, выпадают волосы сдавала на гормоны на 5 день, помогите расшифровать, если есть гормональный сбой как нормализовать без контрацептивов и вообще возможно ли? Гормоны щитовидной железы в норме, но по узи есть не большие кисты, пью йодомарин, так же принимаю витами d, был дефицит витамина, пила 2 месяца по 8 капель, теперь пью по 4 капли.
ЛГ- 2.7
ФСГ- 5,5
пролактин -46,5
тестостерон -4,3
прогестерон - 8,5
эстрадиол -219
ДЭА-SO4 - 8,2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 16:48
Добрый вечер, прикрепите результаты анализов, так как референсные значения могут разнится.