Возможно бутират определить по моче

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подозреваю сына в употреблении бутирата. Но когда сдали мочу в лабораторию, то ответ получили отрицательный. Сначала я успокоилась, а сейчас узнала, что бутират невозможно обнаружить в моче, только в крови.
В связи с этим вопрос: Правда ли, что бутират невозможно определить в лабораторных условиях по моче? И если это не так, то через какое время после приёма бутират попадает в мочу?
Теги: почему тест не показывает бутерат
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-06 23:26
Здравствуйте, Виктория.
Препарат можно определить в химико-токсикологической лаборатории. Быстро выводится. Находится в крови от 2 до 10 часов.
Виктория 2020-03-07 22:54
Здравствуйте! Я по ответу не поняла главное, что меня интересовало. В химико-токсилогической лаборатории можно определить препарат в моче? Я первый раз сделала сыну в химико-токсилогической лаборатории анализ мочи, ответ был отрицательный. Но спустя несколько дней, мне знакомые сказали, что бутират не определяется в моче, а только в крови.
Буду очень вам признательна, если вы мне уточните, химико-токсилогическая лаборатория определяет нахождение бутиратов в моче? Если да, то тогда мне не надо сына продолжать проверять, я успокоюсь, что ошибалась.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-10 23:57
Оксибутират натрия можно обнаружить в услових ХТЛ как в моче, так и крови. Но он быстро распадается в организме. Поэтому Вам нужно успеть поймать период от 2-х часов до суток.