Возможно аллергия

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Восполнение придатков
Здравствуйте, у меня проблема. Сыпь на руках, ногах, чешется и сильный зуд. Реакция такаяже как будто покусали комары. В последнее время были стрессы, молоко и сладости есть не могу через небольшой промежуток времени появились мелкие прыщики и жутко чесались. Мажу Акридермом 2 раза в день, улучшения есть, на появляются новые высыпания (не много). Помогите пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 17:27
Как давно появились высыпания? Меняли ли место жительства?
Людмила 2018-10-13 19:49
8. 10, мазать начала 9.10 вечером, место жительства не меняла.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 19:55
Судя по фото, высыпания расположены на открытых участках кожного покрова. На 1 фото в центре очага виден узелок - след от укуса. Это укусы насекомых, возможно, клопы.
Людмила 2018-10-13 20:00
Ещё есть на боках чуть чуть. А мазать можно продолжать или бесполезно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 20:08
Мазать продолжать можно. Но, если укусы будут продолжаться, то будут появляться новые элементы. Поищите клопов и используйте фумигатор.
Людмила 2018-10-13 21:43
А семья тогда почему не кусана, а только я?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 22:01
Такое часто бывает, что кусают только одного.
Людмила 2018-10-14 12:32
Спасибо большое. Вы были правы????