Возможная беременность, очень переживаю

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был ппа(незащищённый) всё получилось вовремя, после того он вытер, но последовал ещё один раз, но уже с презервативом, могло ли что то попасть? Всё это происходило за 2 дня до месячных, месячные пошли, во время них на 2-3 день стали болеть яичники и были физические нагрузки, всё прошло обычное количеств дней. Всё это время очень переживала. Прошло 2,5 недели проснулась утром и стало подташнивать, но до этого не ела сутки и переживала, хотя и сейчас ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ, что беременна, подскажите пожалуйста
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-28 21:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/