Возможная беременность: маточная внематочная. И есть ли вообще?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера. У меня месячные должны были начаться через 8 дней по календарю. Были у меня раньше задержки, но чтобы раньше они пошли не было ни разу. У меня есть постоянный половой партнёр. никаких отклонений не имеет. У нас был половой акт (далее па) 15-18 февраля и 20.02. овуляций по календарю с 11-17 февраля. Пик приходится на 15.02. 15.02. У нас был прерванный па, я специально попросила предостеречь, так как свадьба в июле. Вчера началась мазня, сегодня выделения стали похожи на месячные. Не могу понять что это такое. Тест не делала. Если есть беременность и она маточная, то покажет, а вот если внематочная я незнаю покажет ли тест или нет. Остальных таких признаков, которые описывают в интернете, у меня нет. Ко врачу только во вторник пойду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 11:07
Добрый день, стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.