Из-за чего задержка?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. У меня в общам возникла такая ситуация, у меня задержка почти 4 день уже месячных. 24 ноября был незащищённый половой акт, а 29 должны были начаться месячные, грудь чувствительна, и побаливает живот. До этого 13 октября был ПА незащищённый и месячные начались на 1 день раньше и длились дольше. Что можете сказать? Можно исключать беременность? Она вообще не нужна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

11 ответов

Кристина 2019-12-02 14:24
Нет, не делала
Кристина 2019-12-02 14:42
Т. е. говоря, есть возможность, что беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-02 14:43
У любой женщины, живущей половой жизнью, мы вначале при задержке исключаем возможность беременности
Платная консультация
Кристина 2019-12-02 14:47
Утром же лучше тест делать?
Кристина 2019-12-03 13:10
Я решила пока тест, не делать, подождать пару дней. И вот сейчас у меня пошли прям хорошие красные выделения, это же месячные, и сразу же резко как-то заболел левый яйичник. Значит я не беременна, да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 15:27
Кристина, мы не гадаем. Сделать тест нужно в любом случае. Возможно, сейчас прервалась беременность малого срока, а, возможно, просто сбой цикла
Платная консультация
Кристина 2019-12-03 18:59
Хорошо, а почему может прорваться беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 19:07
Кристина, "прорваться" может пакет. И давайте прекратим эти сеансы гадания на кофейной гуще. Писать мне можно только после выполнения рекомендаций - проведения теста.
Всего доброго.