Возможная беременность или цикл ещё не восстановился

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, почти 3 мес назад были роды путем КС, выделения длились 2.5 месяца. Был с мужем интим 25.03. Делала узи 27.03 и 30.03, подскажите пожалуйста по этим узи у меня уже восстановился цикл, может быть овуляция? И если да, есть вероятность забеременеть после ПА с мужем? Мы пока не предохранялись, использовали метод прерванного ПА. Сейчас врач прописал свечи эротекс. Я кормлю грудью + смесь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 12:19
Добрый день.
Да, конечно беременность уже может наступить.
Если она не желанная на данный момент, то лучше предохраняться, можно и эротексом.
Платная консультация
Ника 2020-04-07 13:12
А по данным этого узи у меня могло произойти оплодотворение? Или при таком тонком эндометрии это невозможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 15:17
Все возможно
По УЗИ нельзя сказать могло ли произойти или нет оплодотворение.
Платная консультация
Ника 2020-04-07 16:19
А после овуляции разве не должно быть желтое тело на яичнике?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-09 10:50
Должно, но не всегда его можно на УЗИ увидеть.