Возможна операция, если Фибриноген 1.8 Мочевина 2.1?

Спрашивает: Елена Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст
Здравствуйте, 18,10,2018 была операция по замене тазоб. Сустава. С суставом все хорошо.
Но несколько мм шва не заживает. Хирург хочет разрезать и посмотреть.
может нитки мешают. Собираю анализы. Все хорошо, кроме Фибриноген 1.8 Мочевина 2.1
Могут ли отклонить хирургическое вмешательство?
буду очень признательна за ответ
. Очень переживаю. Анализы инвитро получила сегодня по почте
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, это не будет является поводом для отказа в лечении