Паховая грыжа и возможность операции при аритмии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, подскажите у меня аритмия, бывают скачки и повышение давления, пришла с анализами к хирургу на операцию по паховой грыже, отказал, а она уже поиступами болит, ЭКГ Тетри раза за месяц делала, один раз плохой рез, два хорошие, монитор тоже показал хороший результат, 1. Есть ли возможность мне Ее прооперировать, 2. И какие наркозы мне лучше использовать. 3. Какие методы операции для меня лучше, спасибо заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, оснований для отказа не вижу. Вам кардиолог (либо терапевт) должен дать заключение по результатам обследования. Какая будет анестезия определит врач анестезиолог учитывая заключение кардиолога(терапевта)
Платная консультация
Ирина 2016-12-18 12:37
А подскажите, пазовую грыжу оперировать только можно через полостную операцию или ещё есть какие-то методы
Я не совсем понял вопрос! Безоперационных методов лечения грыж нет.