Паховая грыжа при холестерина 10.1 ммоль/литр

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначена операция на паховую грыжу открытым методом, операция плановая. Терапевт сказал что у меня высокий уровень холестерина 10,11 ммоль/литр, но при этом никакого лечения не назначил. До этого недели три назад когда проходил гастроскопию, был эрозийный гастрит, пролечил его. Но когда вчера поехал в больницу записываться на операцию, врач который меня оформлял, сказал анализы про холестерин никому не показывать. Что это означает? Курю, два дня как бросил, после диагноза эрозийный гастрит питание правильное.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повышенный уровень холестерина не будет противопоказанием к оперативному лечению, но вам будет необходимо показаться терапевту(можно после операции), для назначения терапии и контролировать уровень холестерина.