Паховая грыжа. Операция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос: у моего дедушки обнаружили паховую грыжу. 4 года назад у него был инсульт, три месяца назад перенесённый коронавирус, и у него также аритмия.
скоро будут делать операцию по удалению паховой грыжи, там же будет делаться общий наркоз. На ваш взгляд какой может быть итог? Может ли не выдержать сердце с таким перечнем? Надеюсь на лучшее
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, варианты анестезии могут быть разными(учитывая инсульт в анамнезе стоит обсудить вариант местной анестезии).