Паховая грыжа после операциии

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мужу удалили паховую грыжу. Первый день сильно все кривило а на второй день появилось гематома Кровь тоже не останавливается. Сегодня 4 ый день после операции, гематома увеличилась в размерах. Врачи ничего не предпринимают и говорят что это норма. Так ли это? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если это подкожная гематома, то это не редкое явление и лечение консервативное. В любом случае рану необходимо видеть