Паховая грыжа. Операция противопоказана

Спрашивает: Александр Марченко
Пол: Мужской
Возраст: 66лет
Здравствуйте, я Марченко Александр Михайлович, 66 лет. В январе 2021года получил паховую грыжу путем транспортировки тяжелого шкафа(знаю, что дурак но уже поздно) . Обратился в пол-ку к хирургу и по направлению пошел в больницу. Собрал все анализы и специалистов и обратно к доктору больницы. На операцию не взяли-больное сердце. Грыжа существенно выступает, покалывает, тянет. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста? Спасибо,
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если плановая операция противопоказана, то вам необходимо ограничить физические нагрузки до 3 кг и постоянно использовать бандаж по типу пилот.